INGENICO - TELIUM - Applicatif pour clé Usb

MISE A JOUR TELIUM


____________TELIUM____MANAGER__________________

____________TELIUM____SYSTEME__________________

TM version 4503 EFT930

TS version 0679 EFT930

TM version 4503 EFTSMART

TS version 0679 EFTSMART/EFT30

 

TS version 0679 EFTSMART2

EFTSMART 2: Tour de l'écran bleu

 

PACK RAJOUT IP 146.142.164 LLT

INIT SSL et DLL SSL (pour EFT SMART et EFT930)

 

MODULE EMV version 0650402

Bout de logiciel complétant le TELIUM SYSTEME POUR EFTSMART ET EFT930


PRIVATIFS


____________________________________________PRIVATIFS________________________________________________

CB EMV version 8130202

AMEX version 7220250

Ancienne version American Express permettant de dépanner momentanément tout les TPE.

CETDIS version 0260316

CETNCB version 3190149

COFINOGA version 0890905

DEFICARD version 257650105

DINERS version 0270332

JCBEMV version 7120109

N°TABLE

Permet d'inscrire un numero de table sur le ticket de transaction pour la gestion des services dans les restaurants (pour tout les TPE)

RMS IP


APPLICATIONS SPECIFIQUES


_____________________________________APPLICATIONS_SPECIFIQUES______________________________________

ACTIV 0 TNS version 2.04

ACTIV TNS version 2.04

TEST EMT

LYRA BOUYGUES

Permet de parametrer la fonction "type reseau" pour les puces Bouygues et SFR. (pour les TPE GPRS)

LYRA ORANGE

Permet de parametrer la fonction "type reseau" pour les puces Orange.(pour les TPE GPRS)

 

!
ACCORD DISTRIBUTION
Version mobile